*Волки против Львов: мы первые*

Объявление

Обьявления: Дорогие участники не бросаем ролу.А рекламим её!Я (@нгел) устала это повторять жду вас всех!
Погода: Ночь…Слышно как воют Волки…на небе звёзды и луна. Дует ласковый ветерок. Температура +28
Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни
Начало сюжета: Далеко в таинственном мире живут львы и волки!Они жили в мире и заботе.Но теперь всё изменилось.Настали тёмные времена и дружба стала войной!Вскоре после окончания первой войны клан львов и волков разбили на два.Теперь стало сложнее жить в этом мире.Но кто зает что будет дальше...
Важное: Срочно нужно рекламироваь ролу.Пишу где только могу.Рола должна выжить. @нгел
Новости: Готова реклама. Баннер тоже есть. Осталось только рекламировтаь и приводить в порядок ролу!
Free Music
Free Music
Free Music
Админы:Руби, @нгел, Дайана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Волки против Львов: мы первые* » Пещеры! » Поляна одиночек.


Поляна одиночек.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Общирная поляна посереди которой есть озерцо. Есть маленький лесок полный некрупной дичи. Тут приятно отдохнуть от палащего солнца и от летнего зноя.

0

2

Лейси сидела тут и наслаждалась прохладой, как обычно она смотрела в водную гладь изящно положив голову на лапы. Лейси вспоминала все: маму и папу. Но самое важное она вспоминала Его. Похоже, что она была ему безразлична. Да мечты о том, что бы быть вместе с ним, оставались только мечтами. Лейси старалась быть к нему холодной и даже дерзкой. Это у неё замечательно получалось, но он не замечал её. Её для него не существовало. Лейси демала, что она не красивая и подходить и спрашивать, как его зовут она стеснялась. Да любовь этой волчицы странная штука.

0

3

Веррин вышел на поляну и заметил лежащую волчицу
Хм,где то я ее видел,но вопрос где?
Верр медленно подошел к волчице исказал:
-Привет!Я Веррин.А мы раньше не встречались?

0

4

Волчица обернулась и увидела Его. Она посмотрела на него своими холодно-янтарными глазами.
При..Привет! сказалась запинаясь она.
Я Лейси или Лейс. Да мы виделись пару раз. Волчица говорила это, как будто ей было безразлично и смотрела на него холодным взглядом. Мсл.: Верррин. Какое красивое у него имя. Так ты не для него. Ты всего лишь в него влюблена, а он нет. Волчица посмотрела на него и улыбнулась.

0

5

-Очень приятно Лейс,прости память подводит последние время сразу не вспомнил,а у тебя очень красивое имя приятно пообщаться с прекрасным собеседником-Верр улыбнулся и сел рядом с ней.-А сколько тебе лет?

0

6

Дай идущая от скалы луны заметила Верра и Лейс
-Привет-Дай подоошла к волкам

0

7

Лейс посмотрела на волка и сглотнув сказала:
Мне почти два года. Если быть точнее то год и восемь месяцев, а тебе?! Лей посмотрела на волка с улыбкой. Потом она заметила волчицу. она была ей не знакома, но Лей из приличия поздоровалась.
Привет! Она снова смотрела на волка. Капелька заинтересованности плескалась в её взгляде, но не более того. Хотя она точно знала, что он её любимый.

0

8

-Мне 4 года.Привет Дай извени что так внезапно ушел просто хотел не много подумать и тут случайно встретил Лейси.Мы с ней раньше пересекались как то.
Волк улыбнулся и подумал
Странное какое то чувство словно я предатель какой то.

0

9

Лейс смортрела на вока с улыбкой, а на душе творилось всякое. Он её любит. Спокойно, ты вообще никого не интересуешь. Конечно она белоснежная красавица, а Я. Я всего лишь, как все. Пусть будет счастлив, а я буду счастлива от того, что ему хорошо хоть и не со мной. Волчица продолжала смотреть на волчицу и на Него. Да любовь странная штука.
Я вам не мешаю? Волчица посмотрела на них вопросительно и холодно.

0

10

Веррин заметил минутную борьбу которая происходила внутри Лейс и сказал
-Как же ты можешь мешать,ведь друзья ни когда не бывают лишними,а уж тем более не могут помешать!-и весело подмигнул ей,снова очаровательно улыбнувшись.
Кажется это вочица ко мне не ровно дышит,да она очень красива,да мне тоже она нравится,но я еще не разу не был влюблен поэтому не знаю как я отношусь к ним обеим
подумал Верр

Отредактировано Веррин (2008-04-18 23:00:36)

0

11

Лира смотрела на волка холодновато-влюбленным взглядом. Скрывать свои чувства уже не оставалось сил, но Лейс не открывалась. Она улыбнулась ему и не отдавая себе отчета подбежала к нему и лизнула в ушко. Потом она пришла в рассудок и под она смущенно опустило мордочку вниз и посмотрела на свои лапки. Мсл.: Что я сделала? Что он обо мне подумает? Хотя мне плевать. Она все так же смотрела на свои лапки.

0

12

Верр улыбнулся,вильнул хвомтом
-Это за что?
Смросил он веселым голосом застеснявшуюся Лейс

0

13

Лейс подняла морочку и посмотрела на волка.
Ты мне нравишся! Сказала она все так же смущаясь. она мило улыбнулась волку и посмотрела в его глаза своими янтарными. неподдельно чувство огромной симпатии читалось в её взгляде. она смотрела на волка с милой улыбкой.

офф.: Люди помогите мне. Мне очень нужны люди. Ролку токо вчера создала. Позязя... Наш Мир...

Отредактировано Лейси (2008-04-19 14:04:21)

0

14

Верр округлил глаза от неожиданности и сказал:
-Ээээ...ну...ты симпатичная мне приятно с тобой общаться,но...но я не знаю как я к тебе отношусь.
Болван!!Тебе первый раз в жизни нравятся две волчицы и ты им тоже,а ты!!Вот я идиотина!!
офф:я щас зарегусь

0

15

Лейси опустла голову и посмотрела на свои лапки. Она не знала, как показать свою любовь к нему. Ведь у неё никогда никого небыло. Она смущенно посмотрела на волка и продолжала улыбаться. Глупый вид был у волчицы. Мсл.: Я не для него. Я...Я не такая, как та белоснежная волчица. Тем более она в стае, а мне суждено остаться одинокой. Ей взгруснулось и улыбка сбежала с её мордочки. Во взгляде ыла грусть, но он этого не видел поскольку её мордочка была опущена.

0

16

Верр вздохнул
Мда,не умею я общаться с себе подобными,только сам с собой могу.Я ведь одиночка.
Грустно подумал волк мотонул головой отгоняя скверные мысли.

0

17

Лейси
-Ты нет,что ты ты же моя подруга
Дай улыбнулась грустно
-Я пойду

0

18

-Я провожу
Мгновенно отреагировал Верр

0

19

Веррин
Спвсибо,я иду на территорию своей стаи ты там желанный гость
Дай пошла в сторону стаи

0

20

Веррин молча пошел за Дай,но перед тем как скрыться из виду Лейс обернулся и улыбнулся ей.

0

21

Лейси улыбнулась ему в ответ и когда он ушел она легла под деревом. Мсл.: Как только он прийдет. Я расскажу ему о том, что люблю его. Плевать, что он обо мне подумает. Я его люблю. Да странная штука эта любовь. Лейси улыбнулась и положила голову на лапки. не произвольно её янтарные глаза помутнели и на грудку и лапки падали слезки. Она считала себя одинокой, но очень влюбленной. Мысли о том, что он любит Дай не покидала её голову. она лежала и плакала. Потом она уснула.

0

22

Лейси проснулась и пошла прогуляться и забыть. Да, именно забыть. Дай любила Веррина. Зачем ей было рушить чужое счастье когда можно было уступить им. Она пошла туда где никто её не тронет и не будет приставать с распросами.

------> Скала единения.

0

23

Лейси пришла сюда и вспонив Дай и Веррина злобно царапнула землю. Лей не чувтвовала не любви не боли, словно её сердце стало камнем. Лей нашла одинокое дерево и решила, что надо выместить свою злобу на нем. Она нападала н7а дерево раздирая кору. Дерево было разодрано и оставляло глубокие следы когтей Лей. Какая же я дура. Влюбилась в него, а он. Так на меня смотрел, а сам ушел с ней. Встречу убью и его и её. Лей заплакала в голос и спряталась ото всех под корнями дерева. Из глаз били ручейки слез, но почему?!

0

24

Лей услышала его вой, но внезапно он прекратился Лей бросилась к нему. Зачем? Ну зачем мне ему помогать? Там есть эта Дай, вот пусть она его и спасает. Нет, я немогу его бросить.

0

25

Волк пришол сюда просто так и услышал тихий плач какойто волчицы... Она спросил:Кто ты незнакомка?
И удивительно посмотрел на дерево. Мсл:Хм... Наверно она тоже из-за любви если что я тоже... Я ведь какойто странный с чёрными крыльями вокруг глаз и какойто песочно-серый... Кто в такого влюбится?...Печально думал волк и лёг...

0

26

Роксай
Офф:Лейси тут нет она на водопаде

0

27

Дайна пришла на поляну одиночек,ей разрешалось сюда приходить так как тут жили её друзья,но она не хотела бы с ними встретиться и оглядывалась вокруг.Не заметв перед собой Роксая она столкнулась с ним.Её крылья вылетели вперёд и закрыли Роксая.Это ты?Удивлённо спросила Дайана у того кто её спас на суде.Мсл.: не может быть,это....

0


Вы здесь » *Волки против Львов: мы первые* » Пещеры! » Поляна одиночек.