*Волки против Львов: мы первые*

Объявление

Обьявления: Дорогие участники не бросаем ролу.А рекламим её!Я (@нгел) устала это повторять жду вас всех!
Погода: Ночь…Слышно как воют Волки…на небе звёзды и луна. Дует ласковый ветерок. Температура +28
Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни
Начало сюжета: Далеко в таинственном мире живут львы и волки!Они жили в мире и заботе.Но теперь всё изменилось.Настали тёмные времена и дружба стала войной!Вскоре после окончания первой войны клан львов и волков разбили на два.Теперь стало сложнее жить в этом мире.Но кто зает что будет дальше...
Важное: Срочно нужно рекламироваь ролу.Пишу где только могу.Рола должна выжить. @нгел
Новости: Готова реклама. Баннер тоже есть. Осталось только рекламировтаь и приводить в порядок ролу!
Free Music
Free Music
Free Music
Админы:Руби, @нгел, Дайана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Волки против Львов: мы первые* » Горы! » Скала Луны


Скала Луны

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

На этой скале хорошо видна луна.Отличное место для романтиков и влюбленных

0

2

Дайа пришла сюда после разлуки с Веррином и села на край скалы
-Как она красива и свободка,как бы имне хотелось быть такой

0

3

Дай придя сюда после разлуки думала о происходящем
Мсл.:Я знаю что Лейс нравится Веррин,но я его люблю,а он....
Мысли Дай прирвались чьим то воес исходящем со скалы единения

0

4

После ночи проведённой в одиночестве Дай решила прогуляться
Мсл.Куда бы мне пойти
Она пошла в сторогу поляны

0

5

Верр пришел сюда.Ему в первые было одиноко.Он не очем не думал,просто взойдя на скалу у него было желание выть,выть долго протяжно,не петь а именно выть.И он завыл.В этом вое было столько страдания,боли,горечи что все животные на не которое время остановились что бы услышать этот вой.

0

6

Дай пришла на скалу ей хотелось выть,но она увидила Верра и услышала в его вое какое-то страдание и сожаление.И застыла глядя на Верра

0

7

Волк выл и выл,но как раньше легче ему не становилось,а лишь тяжелей,сложней.Он замолчал и обесиленно упал на край скалы,и заскулил.

0

8

Лей прибежала сюда и прижалась мордочкой к нему. Она шептала ему:
Прости меня за все! Я прошу тебя не умирай. Я Люблю Тебя. Лей смотрела на него своими мутными от слез янтарными глазами. Она плакала готовая отдать его Дай. Лей заметила её и злобно на неё посмотрела.

0

9

Дай стоял ошарашенная и прыгнула сама того не ожидая на Лейси

0

10

Верр очнувшийся бросился к волчицам и встал между ними не довая им напасть друг на друга
-Что вы делаете!Вы же волчицы медрые жительницы леса!Что выделаеть сестры!Так нельзя!
Громко и четко произнес он так что обе волчицы услышали его.

0

11

Дайана остановилась и ствла слушать волка,опустилаголову и села.Рявк.Дайана рявкнула на Лейси.

0

12

Тут перед ее мордой оказались клыки Веррина.Он щерился показывая все свои 42 белоснежных зуба.Он тихо рычал,на холке вздыбилась шерсть и глаза странно сверкали

Отредактировано Веррин (2008-04-23 18:25:28)

0

13

Веррин
Дайана всё поняла и спокойно села смотря на Верра.Мсл.:Он мне такой больше нравится чем спокойный.Дайана улыбнуась грустно.

0

14

Шерсть не опускалась,но обнаженные клыки он спрятал.В глазах читалось раздрожение и злость.Он посмотрел на Дай и рыкнул
-Не смейте при мне устраивать разборки!Я терпеть не могу когда дерутся будующие матери и чьи то дочери!

0

15

Мсл.:Ах так!.дайана встала и как подобает провителю вздыбила шерсть и рыкнула на Верра.Я отступлю,но ради тебя.

0

16

Верр взыбился еще сильнее ей в ответ
-Не надо делать что то ради меня!Я этого не стою!Я всего лишь одиночка,а Вы правитель стаи звука!
Ощеревшись и усмехнувшись ответил ей Верр

Отредактировано Веррин (2008-04-23 18:38:12)

0

17

Хорошо
Дай развернулась и пошла в сторону пещеры

0

18

Лей посмотрела на Дай и на Верра из её глаз лились слезы. Ей было плевать на то, что она упала в Его глазах. Она крикнула волчице:
Можете Любить Друг Друга, а на меня наплевать, но моя любовь к нему никогда не умрет. Лира обернулась на волка и спросила у него смотря с грустью:
Зачем ты её остановил? Ну убила бы она меня. Может я этого и ждала. Тоже мне спаситель нашелся. Иди к ней и люби её. А мне не надо ни чего, вообще. Но знай моя любовь к тебе не умрет. Лейс легла на край скалы и лишь одно неловкое движенье отделяло её от смерти. Лей уже было наплевать на все и даже на Верра. Он упал в её глазах, но любить его она не перестало. Ей было очень больно в сердце, но она не могла портить чужое счастье.

0

19

Дайана вернулась после раздумия и увидила что Верр и Лейси всё ещё тут.Мсл.:Давай ты сможешь,подойди к ним.Дайана подошла к Лейси.
Ты в порядке?Дайана  посмотрела на Веррина и вздохнула.Лейси Я тебя не сильно потрепала?

0

20

Верр посмотрел на Лейс и вздохнул
-Я...Вы с Дай очень мне дороги и я не могу позволить что бы вы поубивали друг друга.Я люблю вас обеих,но как сестер,может потом мое отношение к одной из вас изменится,но....
Волк встал и пошел в сторону леса.Прежде чем скрыться из вмду он обернулся и сказал
-Мы больше не увидимся,я больше не попадусь вам на глаза,прощайте гордые волчицы
И он скрылся в лесу

0

21

Лейс встала и хотела побежать за ним, но она остановилась и посмотрела на него холодно-янтарным взглядом. Она не хотела его отпускать, но в тоже время не хотела привязывать. Она, как будто не слышала Дай и сказала ей:
Мне все равно. Ты его любишь? Лей посмотрела на неё грустным, но наполненым огромной любовью к Веррину взглядом.

Отредактировано Лейси (2008-04-24 15:32:10)

0

22

Дайана опустив голову сказала,хотя её не хотелось что бы Лейси ещё хуже было.
Да!Ответила она стремительно.Да,я его люблю,но не уверена что это взаимно,хотя

0

23

Лейси была уверена в том, что её слова правда, но отчего то ей стало еще хуже. Жить без любви она не могла, а любила она только Веррина. От без исходности она завыла и слезы падали из её янтарных глаз. Сейчас она не напоминала вечно холодную одиночку. Сейчас она чувствовала себя обиженной судьбой и не справедливостью по отношению к ней. Она никогда непользовалась популярностью у волков, тогда, как белоснежная Дай наверняка. Её вой не прекращался ни на миг, ни на секунду. В нем было столько боли от неиспытанного чувства взаимной любви и материнства. Ей казалось, что теперь ей их никогда не испытать.

0

24

Лейси успокоилась и пошла на поиски Дай. Она хотела ей сказать, что-то очень важное. То что даст ей свободу. Вечную свободу.

0


Вы здесь » *Волки против Львов: мы первые* » Горы! » Скала Луны