*Волки против Львов: мы первые*

Объявление

Обьявления: Дорогие участники не бросаем ролу.А рекламим её!Я (@нгел) устала это повторять жду вас всех!
Погода: Ночь…Слышно как воют Волки…на небе звёзды и луна. Дует ласковый ветерок. Температура +28
Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни
Начало сюжета: Далеко в таинственном мире живут львы и волки!Они жили в мире и заботе.Но теперь всё изменилось.Настали тёмные времена и дружба стала войной!Вскоре после окончания первой войны клан львов и волков разбили на два.Теперь стало сложнее жить в этом мире.Но кто зает что будет дальше...
Важное: Срочно нужно рекламироваь ролу.Пишу где только могу.Рола должна выжить. @нгел
Новости: Готова реклама. Баннер тоже есть. Осталось только рекламировтаь и приводить в порядок ролу!
Free Music
Free Music
Free Music
Админы:Руби, @нгел, Дайана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Волки против Львов: мы первые* » Водоём! » Серебряный водопад


Серебряный водопад

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Лейс посмотрела на Верра и лизнула его в губки:
Тебе вернуть душу? Она посмотрела в его глаза и ждала ответа.

0

62

-Ты так и не сказал каким образом хочешь это сделать.И пока не скажешь я не соглашусь.
Твердо сказал Верр

0

63

Лира посмотрела на волка и спокойно ответила:
Когда я родилась мне было дано отцом три желания. Пока не одно из них я не потратила. Мне всего лишь надо их отдать за твою душу и больше ничего. Лира посмотрела на волка очень серьезно.

0

64

Верр тоже посмотрел на нее очень серьезно,а затем спросил
-А тебе это не приченит боли или...
Он замолчал дожидаясь ответа

0

65

Лейси встала и отошла от воды и волка она начертила на земле когтем руну но не закончила её до конца.
Мне ничего не угрожает и тебе тоже. Так как ты согласен? Лейс посмотрела на волка и приготовилась дочертить руну на земле отдав свои желания за спасения души любимого существа.

0

66

Верр наклонил голову и ответил
-Нет.Лучше продли мне жизнь на несколько лет.С меня этого хватит

0

67

Лей стерла лапой эту руну и начертила другую. Вокруг волка засветилось синее пламя, но вскоре погасло. Волчица подошла к нему и уткнувшись мордочкой в его шерсть сказала:
Я сделала так как ты просил. Лейс легла под деревом и положила голову на лапы. Она устала за весь день. Тело ныло, лапа болела. Хотелось порвать каждого кто помешает счастью Верра. Она была готова рьяно защищать свои чувства к волку и всякому кто бы посмел оспорить её решение перегрызла бы глотку.

0

68

Верр подошел к ней и лег так что его тело закрывало ее почти полностью.Ее усталость стало прохадить

0

69

Лейс положила голову на холку волка и заснула. Она спаал без снов и без ведений. Сейчас она была похожа не на изнеможденную одиночку, а на влюленную всем своим сердцем влюбленную волчицу. Так нежно улыбавшуюся во сне и так сладко посапывая на теплой шерсти волка.

0

70

Верр тоже задремал,но был все время на стороже.При каждом шорохе поднимал голову и смотрел в сторону откуда доносились звуки,но это обычно оказывался или заяц,или птица

0

71

Лейс не пропысапалась, что было немного странно для неё. О признаках жизни говорили только: учащенные ритма сердца и подрагивающие ушки, поворачивающиеся на звук при любом шорохе. Волчица стала просыпаться, она встала и отошла к водопаду. Попив прохладную воду она нырнула в него и долго не выниривала. Спустя время она появилась с рыбешкой в зубах. Положив её на берег она отряхнулась от влаги и потянулась оставляя на земле следы когтей. Лей легла свесив лапки в воду. Кончик хвоста безвольно был в воде. Лейси завороженно смотрела в прозрачную воду.

0

72

Верр подошел к ней и сел рядо,тоже наблюдая за водой.Легкий ветерок колыхал листья деревьев.И тишину царившую здесь не смел нарушить даже он

0

73

Лейс игриво взмахнула хвостом и обдала Верра брызгами. Она ему лукаво улыбнулась и лизнула в губы. Встав на лапы отошла на несолько шагов и игриво на него посмотрела.

0

74

Верр впервые радостно улыбнулся и припал на передние лапы весело виляя хвостом.

0

75

Лейси нежно улыбнулась и играючи на него напала куснув за ухо.

0

76

Верр узвернулся и повалил ее оказавшись сверху.Он нежно лизнул ее в нос

0

77

Лейс стала лизать его нос и уши очень нежно.

0

78

Она посмотрела на волка и вылезя из под него сказала:
Понимаешь  Дай погибнет, а виновата в этом буду я. Она любила тебя, а я не достойна. Я лишь... Лей не договорила, а лишь опустила голову смотря на свои лапы.

0

79

Верр сел напротив Лейс и сказал
-Хорошо если ты так считаешь я тебя не стану отговаривать.Но ведь вспомни ты сама отказалась от того что бы я ушел.Мой отец всегда говорил "что не мы выбираем судьбу,а она нас".Да Дайана хороша умная волчица,но сердцу не прикажешь.
Он поднялся и подошел к кромке воды
-Кстати ты не договорила."Ты лишь"...Что?

0

80

Лейс догнала волка и прижалась к его носу своим. Она сказала:
Я Лишь люблю тебя. Не обижайся на мои слова. Ты же знаешь, что я отдам за тебя свою жизнь если потребуется. Лейси лизнула волка в ушко и вбежала в воду, так, что шерсть на животе намокла.

0

81

Дайана пришла на водопад и увидила их они были счастливы.Дай подошла к ним и сакзала:
Вы больше никогда МЕНЯ не увидите,я вам не буду мешать!Дайана села на самый край водовада,было ощущение что Дай прыгнет но у неё и в мыслях этого не было,...хотя.

0

82

Сьюзи пробегала наблюдая и любуясь водопадом.
Когда она чуть ближе подошла, то её зоркий взгляд дал заметить вдалеке двух счастливых волков и...
Маму! Волчица начала бежать с каждым шагом набирая больше скорости. Она бежала так быстро, что уже не чуствовала лапы, они занемели.  На холодно светящем солнце она была видна как сверкающее, розово-белое пятнышко, переносящееся все ближе. Вскоре волчица добежала до мамы.
Мам, не вздумай! Что я буду делать без тебя!
Сьюзи прижалась к Дайане и её сердце очень быстро колотилось. Волчица бежала так быстро и далеко, что говорила практичесски задыхаясь.
Мамочка, расскажи мне что случилось. Я-то точно пойму тебя, ведь я не чужое тебе существо.

0

83

Чеза радостная прибежала сюда. Она сказала:
-Как тут красиво...
Пробежав ещё совсем немножко онапрыгнула в воду. Ипод водой она поплыла. Немного поплавая она вылезла на берег.
Как хорошо тут.
Она закрыла глаза и легла.

Отредактировано Shesa (2008-07-09 11:28:34)

0

84

Волк прибежал сюда напиться воды. Когда он сделал пару шагов он увидел вдалеке
Много волчиц, волка, много страданий и счастья и все это были чуства.
Вскоре он почуствовал запах волчицы. Он обернулся назад и начал идти по следу обнюхивая следы Чезы.
Мэл шел к ней все ближе и подошёл так близко, что чуть не упал на неё, но вовремя поднял голову и остановился.
Здраствуй! Как тебя зовут, прекрасная незнакомка?
Я сейчас от смеху упаду! Не клей из себя джентельмена! Слушай ты, волчья шкура, ты хищник или кто? Давай, предложи ей с тобой поохотиться! - повторял ему внутрений голос.
Волку надоели эти мысли и он оскалился. Никто не знал, правда, из-за чего.
Он посмотрел на небо и опять улыбнулся.

0

85

Чеза от неожиданости чуть вводу не свалилась. Она ответила:
Я Чеза.
Ответила неуклюжим голосом волчица. и сделав шаг назад она спросила у незнакомого волка:
А вас как зовут?
Волчицасела и задумалась:
[i]Интересно, кто он?

Она продолжала смотреть на волкасвоими зелёныи глазами.[/i]

0

86

Я Мэл. Обращайся со мной на ты, я ведь не старый дед.
Волк усмехнулся.
Мэл отошёл на шаг и они уже наверное стояли на растоянии метра.
Я вообще пришёл сюда жажду уталить и увидел тебя.
Волк подошёл к водопаду и принялся пить. Он не пил целый день и стало так хорошо пить что он прикрыл глаза.
Вот ненормальный! Стоишь задом к девушке, и наслаждаешся! Чему тебя мама учила!
После такуой мысли волк резко открыл глаза и повернулся опять передом к волчице.
Ему было слегка стыдно он быстро сменил тему разговора.
Может поохотимся?

0

87

Неотказалась бы.
Хитро произнесла волчица. И улыбнуллась милой улыбкой.
В мыслях творилось нечто:
Симпотичный...

0


Вы здесь » *Волки против Львов: мы первые* » Водоём! » Серебряный водопад