*Волки против Львов: мы первые*

Объявление

Обьявления: Дорогие участники не бросаем ролу.А рекламим её!Я (@нгел) устала это повторять жду вас всех!
Погода: Ночь…Слышно как воют Волки…на небе звёзды и луна. Дует ласковый ветерок. Температура +28
Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни
Начало сюжета: Далеко в таинственном мире живут львы и волки!Они жили в мире и заботе.Но теперь всё изменилось.Настали тёмные времена и дружба стала войной!Вскоре после окончания первой войны клан львов и волков разбили на два.Теперь стало сложнее жить в этом мире.Но кто зает что будет дальше...
Важное: Срочно нужно рекламироваь ролу.Пишу где только могу.Рола должна выжить. @нгел
Новости: Готова реклама. Баннер тоже есть. Осталось только рекламировтаь и приводить в порядок ролу!
Free Music
Free Music
Free Music
Админы:Руби, @нгел, Дайана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Волки против Львов: мы первые* » Важное... » Анкета волков


Анкета волков

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.ваше имя-
2.ваш возраст(по игре)(волчонок,подросток,взрослый,старец)-
3.ваш пол-
4.ваш прайд( Луна, Песок, Звук, Одиночек)-
5.вы читали и принимаете "Свод Законов"-
6.ваш статус в племени-
7.ваш личный статус-
8.ваше БИО(не меньше 1 строки)-
9.ваш характер (так же не менее 1 строки!)-
10.ваша внешность(можно картинку)-
11. ваши способности(максимум 3 для вожаков 4)
12.не забросите форум?-
13.Как часто будете заходить?(минимум раз в неделю)-
14.способ связи?(никаких ЛС!!!!)
15.Ключ:

0

2

1.ваше имя-
Руби
2.ваш возраст(по игре)(волчонок, подросток, взрослый, старец)-
Подросток 1,2
3.ваш пол-
Ж
4.ваш прайд( Луна, Песок, Звук, Одиночек)-
Песок
5.вы читали и принимаете "Свод Законов"-
Угу
6.ваш статус в племени-
Вожак
7.ваш личный статус-
.:Королева песков:.
8.ваше БИО(не меньше 1 строки)-
Руби родилась в тёмном лесу. Жила до последнего пока её родителей не убили охотники. С тех по Руби не наведет людей. Руби стала жить сома по себе, конечно как можно приставить волчонка одного в лесу. Руби не выжила, её убили волки другой стаи. Когда её тело оставили в лесу, Руби как- бута подарили 2 жизнь, она встала, но совсем не волком. Долго Руби думала, что с ней случилась, но не вспомнила. А по правде она умерла, её нет, а точней она демон, виде волка. Постепенно, Руби стала меняться, буквально, глаза стали жёлтые , когти стали длинней, да и в росте выше и цвет стал другим, тёмно синий и по всему телу разные знаки. Руби не понимала и сейчас не понимает, что с ней. Руби заметила ещё много странностей, например, песок, с которым она не могла не чего сделать, вдруг стал её слушаться. Она могла делать с ним, что захочет, включая песочные крылья. Руби не зная куда идти начала жить в лесу, создав свю стаю Песка.
9.ваш характер (так же не менее 1 строки!)
Властная, уверенная в себе, жестокая, целеустремленная, хитрая, немного ироничная и ехидная, настороженная, решительная .Руби смелая и отважная, и вступает в любую схватку как в последнюю в своей жизни. У неё хорошо развита сила воли, поэтому она всегда завершит начатое дело и как можно скорее.
10.ваша внешность(можно картинку)-
11. ваши способности(максимум 3 для вожаков 4)
1.~Управлять песком и сома состоит из песка
2.~Делать песочные крылья
3.~Можит высвобождать демоницу из себя , становясь злей, сильней. Знаки по телу становиться красными.
[12.не забросите форум?-/b]
Неа
[b]13.Как часто будете заходить?(минимум раз в неделю)-

Каждый божий день
14.способ связи?(никаких ЛС!!!!)
Rubi02@yndex.ru
15.Ключ: Принята

0

3

1.ваше имя-Дайана,для друзей Да,Дая
2.ваш возраст(по игре)(волчонок,подросток,взрослый,старец)-Взрослый-2
3.ваш пол-Ж
4.ваш прайд( Луна, Песок, Звук, Одиночек)-
5.вы читали и принимаете "Свод Законов"-да
6.ваш статус в племени-Вожак
7.ваш личный статус-Богиня в вочьей шкуре
8.ваше БИО(не меньше 1 строки)-Дайанины потомки всю жизнь жили в прайде Луны,где все её предки были правителями(вожаками),Сейчас она одинока(без парня),но в активном поиске.
9.ваш характер (так же не менее 1 строки!)-Я  добрая,смелая,гордая,ласковая.Заступается за родных и друзей(за свой прайд в том числе).Не много задиристая(но это не часто),умная(этот от старцев передовалось из поколения в поколения)
10.ваша внешность(можно картинку)-Белая волчица,чисто белая(авы пока нет)
11. ваши способности(максимум 3 для вожаков 4)
1.Состоит из лунных лучей
2.леветацыя(летает)
3.Двигать предметы взглядом
4.Ультрозвук(когда кричит из пасти)
12.не забросите форум?-ни за что!
13.Как часто будете заходить?(минимум раз в неделю)-каждый день
14.способ связи?(никаких ЛС!!!!)-413-229-286
15.Ключ:мы разные, но мы классные

Принята! приятной игры .:Руби:.

Отредактировано Дайана (2008-04-16 15:37:42)

0

4

1.ваше имя-Эми-ли
2.ваш возраст(по игре)(волчонок,подросток,взрослый,старец)-
1.5 волчица
3.ваш пол-ж
4.ваш прайд( Луна, Песок, Звук, Одиночек)-Луна
5.вы читали и принимаете "Свод Законов"-Дя
6.ваш статус в племени-Воин
7.ваш личный статус-~The,Thing That Shoold NotBe~
8.ваше БИО(не меньше 1 строки)-
Эми родилась в маленьком Прайде, в семье вожаков, и даже не знает его названия. Волчата всегда сторонились маленькой, странной, и нескладной Эми-Ли. Она тянулась к общению, как цветок тянется к солнышку. Но никто не хотел с ней общаться. Малышка часто плакала в уголке от одиночества, но никто не приходил ее утешать. Отцу, вожаку Прайда было не до нее, дела дела...Мать, по сути, никогда ее не любила. Поэтому она недоверчивая. Да, типичная история изгоя общества. Малютка очень любила сказки, она верила, что когда-нибудь из гадкого утенка она превратится в прекрасного лебедя. Да, так и случилось...Из нескладыша, она превратилась в симпатичную волчицу, с пронзительными голубыми глазами, и неприметной серой шерстью. Впоследствии ее глаза стали часто менять цвет на такой же пронзительный зеленый. За ней толпами бегали молодые волки, но Эми сторонилась их. "Вот странная!" - скажете вы, но ведь в детстве те же волчата дразнили ее и сторонились! Что же тут удивительного, что она убегала от них со всей скоростью, на которую была способна. Но все же, впоследствии, она влюбилась. Влюбилась в молодого, красивого вока и противоположного Прайда. Это была сумашедшая любовь, на которую Эйр (так звали молодого волка) с "искренностью" ответил на ее любовь, как показалось Ли. Они тайно встречались, так как их отцы люто ненавидели друг друга. Она взахлеб рассказывала ему все новости их Прайда, а он внимательно выслушивал их, и после этого...уходил. Всегда после этих новостей. Вначале ей казалось это странным, но потом она не обращала на это внимания. А зря. Ведь он просто передавал всю информацию своему отцу, а информация-то подчас была важной. Но Эми думала, что он хороший, "милый и пушистый". Ах, как она ошиблась! Потом, он просто порвал с ней. -Ничего личного, детка. - вот как она выразился, и исчез. Ее сердце было разбито. Узнав об этом, ее отец выгнал Крэй из Прайда, сказав, что если она снова здесь появится, он собственноручно загрызет ее, и не посмотрит, что Эми-Ли его дочь. Она не плакала, но боль в ее душе, грызет ее сердце и по сей день. Эми боится любить, боится снова "наступить на те же грабли". Но может, ей все-таки повезет? Кто знает...

9.ваш характер (так же не менее 1 строки!)-
Немного странная, как покажется некоторым. Она всегда спокойна, и невозмутима, ее невозможно вывести из себя. Лишь когда оскорбляют ее близких (которых у нее ой как мало), она превращается в разъяренный вихрь, смерч, ураган, готовый снести все на своем пути. Немного грустная, она всегда скрывает свою боль под мягкой улыбкой, так что невозможно понять, о чем она думает или что чувствует. Проницательный взгляд многих смущает, иногда она любит пристально рассматривать своего собеседника. Немного недоверчивая, она удивительно часто находит друзей, о которых иногда забывает...Она не привыкла доверять, не привыкла к тому, что за ней ухаживают, любят, заботятся...Стью сторонится сборищ, не любит шум, но подчас ей на все это наплевать. Странная, что тут еще можно сказать.
10.ваша внешность(можно картинку)-
Всё тело синие.Кроме грудки и челки.Они голубые.Чёрный носик,Серые глаз.На спине и на ушах шерсть черная.Лапы длинные.Обыкновенный хвост.На правой лапе имеется шрам.Мордашка симпатичная.Подушки лап  черные.

11. ваши способности(максимум 3 для вожаков 4)
1.Гипноз.Виии
2Умеет летать
3Может становиться невидемой
12.не забросите форум?-
Наврено нет
13.Как часто будете заходить?(минимум раз в неделю)-
Каждый день,кроме субботы
14.способ связи?(никаких ЛС!!!!)
Ася:474186665
15.Ключ:Так я ненаю где он!!!

~Принята!Активно учавствуй в жизни форума.Приятной игры.:Дайана:.~

Отредактировано Emy-Ly (2008-04-16 18:01:37)

0

5

1.ваше имя-Сьюзи, Сью.
2.ваш возраст(по игре)(волчонок,подросток,взрослый,старец)-взросленькая.
3.ваш пол-}!{
4.ваш прайд( Луна, Песок, Звук, Одиночек)-Пока одиночка, но потом найду свою стаю.(Ну точнее в которой буду.)
5.вы читали и принимаете "Свод Законов"-Сейчас буду читать.
6.ваш статус в племени-ПринцеССка.
7.ваш личный статус-{Моя жизнь скучна, но моя душа намного лучше}
8.ваше БИО(не меньше 1 строки)-Родилась волчица в холодном месте. Волки страдали от холода и умирали от голода. Сью была тогда ещё маленькой волчонкой, которая очень любила свою мать. Мать волчицы звали Алекса, а отца Шер. И тогда, в то время, на носу у вожака стаи была смерть. Как то раз пошли мы с мамой на охоту.(точнее на обучения охоте.) Отец научил меня валить жертву, а мать не давать себя в обиду более сильным зверям. И тогда, на той охоте, мы узнали что вожак умирает. Мать не знала что без него будет делать вся стая. Она чудом продлила жизнь его, на целых семь лет. Тогда Алекса стала королевой. Ну, а я принцессой.
9.ваш характер (так же не менее 1 строки!)-Эта волчица само совершенство! В трудный момент поддержит, утешит. В драке первой не лезет, но и за друга, или любимого волка постоять сможет. К волчатам мила, добра и оккуратна. К волкам интелегентна, грациозная. К волчицам спокойна, уважительна.
10.ваша внешность(можно картинку)-http://ipicture.ru/uploads/080521/X7VL0Yzsbz.jpg
11. ваши способности(максимум 3 для вожаков 4)Может читать мысли, владение огнём, владение воздухом.
12.не забросите форум?-Меня очень заинтересовал этот форум, поэтому я его никогда не заброшу.
13.Как часто будете заходить?(минимум раз в неделю)-часто, часто, не волнуйтесь.
14.способ связи?(никаких ЛС!!!!)367023697
15.Ключ:Принят!

..::Что значит да уж?Нууу ладно анкета принята!Админка Дай::..

Отредактировано Сьюзи (2008-05-21 21:28:42)

0

6

1.ваше имя-Волчица снегов, снежинка
2.ваш возраст(по игре)(волчонок,подросток,взрослый,старец)-подросток
3.ваш пол-женский. я волчица
4.ваш прайд( Луна, Песок, Звук, Одиночек)-Луна
5.вы читали и принимаете "Свод Законов"-да!!!!!
6.ваш статус в племени-новичок
7.ваш личный статус-новичок
8.ваше БИО(не меньше 1 строки)-Я подилась в солнечном лесу. Моя мама: Кари, папа: Сон, Братья: Элин, Кариан, Сестры: Сельи, Сьера.
Дед:Неррал. Бабушка: Селли. Тетя: Инга. Дядя: Ордел
9.ваш характер (так же не менее 1 строки!)- добрая, открытая, отзывчивая, взаимная, энергичная, ОООЧЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНАЯ!!!Люблю ПОГУЛЯТЬ.
Обожаю солнечные дни. Сама такая.
10.ваша внешность(можно картинку)- картинка есть в этом письме
11. ваши способности(максимум 3 для вожаков 4): супербыстрая, есть амулет. спомощью него я могу летать.
12.не забросите форум?-неа!!!! низачто!!!!
13.Как часто будете заходить?(минимум раз в неделю)-ок. так и буду. или чаще.
14.способ связи?(никаких ЛС!!!!): Sel_marina@mail.ru. Еще у мя агент маилру.
15.Ключ: принята, только смени авку она запрещена @нгел

0

7

1.ваше имя ~
Я Чеза... Полное имя Чезара. Моя кличка [Dark_Angel] тоесть Тёмный Ангел. Кличка дана мне изза того что по окрасу похожа на тёмного и по характеру на ангела.
2.ваш возраст(по игре)(волчонок,подросток,взрослый,старец) ~
1,5 года.
3.ваш пол ~
Кафельный)) Я девушка.
4.ваш прайд( Луна, Песок, Звук, Одиночек) ~
Лунатик тоесть Луны.
5.вы читали и принимаете "Свод Законов" ~
Агась!
6.ваш статус в племени ~
Ненаю.
7.ваш личный статус ~
[Dark_Angel]
8.ваше БИО(не меньше 1 строки) ~
У Чезы было всё! Кроме матери, сестёр и братьев... Чеза росла с отцом с которым тутже потеряла... Упустив сос калы... Отец был не всебе после смерти матери и вышел на скалу. Он хотел упасть с неё и сделал это. А Чеза неуспела его схватить. И к счастью она была взрослой. И рана на душе маленькая но она всё же есть! В данный момент Чеза уже взрослая волчица. И пытается разузнать таинственную смерть матери.
9.ваш характер (так же не менее 1 строки!) ~
Она хитрая и ловкая. У неё позитивный настрой. Но всё же есть капли печали и боли в душе волчицы. А также она мстительная и остроумная. Но остроумие она обычно не проявляет. А то она становится занудливой дурочкой... Что очень мешает её репутации...
10.ваша внешность(можно картинку) ~
http://ipicture.ru/uploads/080708/85I3DV53Sa.jpg
11. ваши способности(максимум 3 для вожаков 4) ~
Мои способности: Чеза владеет молниям, громом и водой...
12.не забросите форум? ~
Неть))
13.Как часто будете заходить?(минимум раз в неделю) ~
Каждый день.
14.способ связи?(никаких ЛС!!!!)~
Емейл.
15.Ключ:
принят

принята @нгел

0

8

1.ваше имя-Мэл. Полное имя Мэллиан. Кличек нету, может когда-то придумают...
2.ваш возраст(по игре)(волчонок,подросток,взрослый,старец)-2 года.
3.ваш пол-волк.
4.ваш прайд( Луна, Песок, Звук, Одиночек)-Луна.
5.вы читали и принимаете "Свод Законов"-так точно!
6.ваш статус в племени-Гл. воин.
7.ваш личный статус-.::незнающий беды герой::.
8.ваше БИО(не меньше 1 строки)-Волк был очень серъезным волчонком. Мама и папа относились к нему нормально. Братьев и сестер у него не было, они умерли...Умерли они очень нереальным способом. Они не смогли открыть глаза на свет, поэтому не знали как к нему относиться, вот и родители посчитали, что лучше их убить, чтобы они не мучались. Мэллиан узнал это только в год. Он поразился поступком родителей. Волк убежал далеко в лес и не поверил этим словам сначала. Потом на пути он встретил свою маму, но не в своем облике, а уже в облике духа. Она сказала во сне Мэлу, что в его жилище проникли тигры и пониучтожали всех. Волк сразу-же проснулся и побежал к себе в пещеру...И вправду, они все поумирали. Они лежали разтерзанными. Он кинулся к маме и она пообещала теперь в каждом сне говорить - как поступить лучше, а как поступать не надо, потому что она была Ангелом...
9.ваш характер (так же не менее 1 строки!)-Строгий, иногда недоверчивый. Может быть серьезным, но только невсегда. Он иногда бывает....не иногда, а часто бывает радостным и веселым. В бою кровожаден и безжалостен.
10.ваша внешность(можно картинку)-Крупный волк серого окраса. Глаза темно-голубые. Мощные лапы и тело. Хвост слегка пушист. На лапе шрам довольно маленьких размеров.
11. ваши способности(максимум 3 для вожаков 4)Исцеление, возможность превращаться в демона, когда демон, владеет огнем.
12.не забросите форум?-нет.
13.Как часто будете заходить?(минимум раз в неделю)-где-то раз в день, если буду уезжать, отпишусь в спец. теме.
14.способ связи?(никаких ЛС!!!!)форум.
15.Ключ:принят

принят @нгел

0

9

.ваше имя-Black Night? Черная Ночь
2.ваш возраст(по игре)(волчонок,подросток,взрослый,старец)-волчонок
3.ваш пол-Ж
4.ваш прайд( Луна, Песок, Звук, Одиночек)-Луна
5.вы читали и принимаете "Свод Законов"-Ага
6.ваш статус в племени-Всеми любимая малышка)))) :playful:
7.ваш личный статус-~Задорная~
8.ваше БИО(не меньше 1 строки)-Ночка родилась в большой семье.У нее не было отца, мать одна кормила десятерых детей.Во всем помете был только один черный волчонок - Ночка. Будучи еще совсем крохой, она заблудилась в густом лесу и умерла бы с голоду,если бы ее не подобрали волки из стаи Луны.Теперь Черная Ночь растет,учится охотиться и хочет найти мать и своих братьев и сестер
9.ваш характер (так же не менее 1 строки!)-Озорная, очень веселая,обладает умом и сообразительностью,любит совать свой нос не туда,куда нужно, и узнавать что-то новое
10.ваша внешность(можно картинку)-угольно-черный волчонок с карими глазами
11. ваши способности(максимум 3 для вожаков 4)Перемещать предметы взглядом,проникать в закрытые двери,оооочень высоко прыгать
12.не забросите форум?-нет
13.Как часто будете заходить?(минимум раз в неделю)-почти каждый день
14.способ связи?(никаких ЛС!!!!)436804416
15.Ключ:принята!!!

0

10

1.ваше имя-Крида
2.ваш возраст(по игре)(волчонок,подросток,взрослый,старец)-подросток
3.ваш пол-женский
4.ваш прайд( Луна, Песок, Звук, Одиночек)-Одиночек
5.вы читали и принимаете "Свод Законов"-да
6.ваш статус в племени-охотница
7.ваш личный статус-одиночка
8.ваше БИО(не меньше 1 строки)-Родом из северных альп, родители были убиты охотниками, а сестра и брат умерли от холода, Крида выжила и питалась крысами а когда подроста отправилась путешествовать, ходила долго жизнь научила доверять только себе....потом нашла вас..
9.ваш характер (так же не менее 1 строки!)-Одним словом сама по сиде те терпит помощи держаться в стороне вспыльчива и любит подраться, своенравна и немного дика.
10.ваша внешность(можно картинку)-http://fanstudio.ru/archive/20100828/ykR86NRYm.jpg
11. ваши способности(максимум 3 для вожаков 4)-Это скорее способности, или даже привилегия......толстая непробиваемая клыками шкура когти и зубы острее клинков.
12.не забросите форум?-некогда я стаю не бросаю!
13.Как часто будете заходить?(минимум раз в неделю)-ну раз 5 в неделю обещаю)
14.способ связи?(никаких ЛС!!!!)
15.Ключ: не нафла пока.....
16- Спутник-Орёл могильщик клювокрыл-http://fanstudio.ru/archive/20100828/2l7FNnStm.jpg

Отредактировано Крида (2010-08-28 17:52:31)

0


Вы здесь » *Волки против Львов: мы первые* » Важное... » Анкета волков